Без рубрики

Авторские свечи по дизайну Марго Трушиной

На российском рынке появился новый концептуальный свечной бренд «Как солнце». Представляем его первую коллекцию

Авторские свечи по дизайну Марго Трушиной

«Как Солнце» — новый концептуальный свечной бренд на российском рынке. В отличие от обычных свечных мастерских марка позиционирует свою продукцию как настоящие произведения искусства и приглашает к работе над коллекцией известных молодых художников, известных как в России, так и за рубежом.

Первая коллекция разработана Марго Трушиной, которая обратилась за вдохновением к идее единства человека, природы, космоса. Передать эти ощущения художница стремится через воздействие на все органы чувств: осязание, зрение, вкус, слух и обоняние.

Авторские свечи по дизайну Марго Трушиной

Авторская коллекция ароматических свечей Марго Трушиной.

В коллекции — три ароматических свечи, посвященных трем небесным телам: Солнцу, Луне и Земле, которые, по словам художницы, раскрывают, как пахнет Солнце, какого цвета Луна и как звучит Земля. Над ароматическими композициями работали известные парфюмеры Алиенор Массене, Марчелла Оляльде де Кастильо, Джери Падоли и Фабьен Купэй, которые помогли создать многогранные ольфакторные композиции с запоминающимся авторским шлейфом.

Авторские свечи по дизайну Марго Трушиной

Авторские свечи по дизайну Марго Трушиной

Свечи «Солнце» и «Луна», дизайн Марго Трушиной.

Свеча Солнце — это легкий пудровый аромат, в котором цветочные ноты мимозы и фрезии сочетаются с луговыми травами и переплетаются с древесными аккордами кедра, сандала и мускуса, подчеркивающими глубину чувственность всей композиции.

В свече Луна мягкие флористические компоненты сирени, пиона, фиалки, жасмина, составляющие центр композиции, оттеняются тонкой нотой розового перца и древесными бархатистыми акцентами.

Свеча Земля представляет свежую, зеленую композицию с нотами эвкалипта, папоротника, шалфея, пихты, которую раскрывают теплые аккорды бергамота, мускатного ореха и целого поля васильков.

Авторские свечи по дизайну Марго Трушиной

Свеча «Солнце», дизайн Марго Трушиной.

Свечи изготовлены из экологически чистого воска и выпускаются в керамических подсвечниках ручной работы. Оттенки для них художница подбирала сама — чтобы цвет максимально раскрывал центральные ноты ольфакторных композиций каждой свечи. Дополняет все это авторская упаковка, дизайн которой также разработала Марго.

Авторские свечи по дизайну Марго Трушиной

Нажмите, чтобы оценить эту статью!
[Итого: 0 Среднее значение: 0]

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.

Кнопка «Наверх»